• Clients de référence


Usine Alhaibah Pâtes & Peintures Industrie www.oscarpaints.com
Groupe Almaddahia Développement Immobilier Investissement immobilier www.almaddahia.com
Groupe Suzuki Barayan Pièces détachées www.suzukibarayan.com
Société Almaqam Location de voitures Location de véhicules www.almaqmrc.com.sa
Groupe Atyab Ghanaty Parfumerie www.ghanaty-me.com
Maison Emiratie Oud & Parfums Parfumerie www.emirateoud.com
Prêt-à-porter It is mine Habits www.itsminesa.com
Peintures Oscar Industrie www.oscarpaints.com
Elite Aliments Gastronomiques Alimentation www.elitefancyfood.com
Société Rouge Moderne Cosmétiques Cosmétique www.rouge.com.sa
Plaza Alharam Habits www.alharamplaza.com
Qasr Alawani Accessoires www.qasralawani.com
Société de Télécommunication Najd Technologie www.najdtelecom.com
Société Dar Al Ta’adeen (MARMO) Exploitation minière & Forage www.alayunigroup.com
Société immobilère Mosa Bin Abdulaziz Almosa Construction www.almosa.com.sa/ar
Société WATCO Travaux & Commerce Accessoires www.watco.com.sa
Société Albaha Commerce & Construction Electronique www.albaha.com.sa
Société Orbite de l’est et Badr suprême Commerce général www.arminy.com
Société Abdullatif Ahmed Al-Arfaj & Partenaire Marketing & commerce de détails www.arfajco.com
Ligue Islamique Mondiale Organisme www.themwl.org
Groupe Aloufi Commerce & Industrie Industrie & Commerce www.aloufigroup.com
Entreprise Al-Mashrab Construction Construction www.almashrab.net
Société Fils de Saleh Babaker ( ABUKASS) Alimentation www.Abukass.com
Usine Al-Rashid Boites & Plastic Fabrication de Plastique www.lastmade.com
Entreprise Opera vêtements chics Habits www.opera-sa.com
Société Opportunités Marketing Global (Leunex) Commerce www.leunex.com
Société Internationale Al-Maraseem Parfums Parfumerie www.al-maraseem.com
Entreprise Riahanah Makkah Parfums Parfumerie www.rmp-sa.com
Sarl Artex Electroménagers Electroménager www.artexyemen.com
Groupe Al-Kabous Industrie & Inverstissement Industrie & Commerce www.alkbousgroup.com
Compagnie Algarash Commerce général www.algarash.com
Alhutheily Logistique & Services Pétroliers Services pétroliers www.alhutheily.com
Groupe Al-Rahbi Industrie & Commerce Commerce www.alrahabi-group.net
Société Jawda Food Produits Laitiers & Alimentation Industrie & investissement www.jawdafood.com
Société Nationale Tabac & Allumettes Commerce www.kamaran.com
Chaine Yémen Aujourd’hui Télévision & Presse www.yementodaytv.net
Société Al-Hamdani Immobilier Construction www.alhmdani.net
Société Nashwan Commerce Général & Services Pétroliers Equipements industriels www.nashwanoil.com
Société Pharmaceutique Ard Al-Ganatain Commerce de médicaments www.ganatain.net
Société Pharmaceutique Yéméno-Egyptienne Fabrication de médicaments www.yepharma.com
Société Yéménite Internationale de Télécommunications (TeleYemen) Télécommunication www.teleyemen.com.ye
Société Yéménite des Investissements YICOM Production de pétrole www.yicom.net
Société Basha Computer Informatique www.barqnet.com
Fourniture Al-Joby Meubles & Linge de maison www.aljoby.com
Groupe Al-Jeel Al-Jadeed Librairie www.aag-ye.com
Fourniture Al-Hadha (Hadfur) Meubles & Linge de maison www.hadfur.com
Maison de Presse Al-Ayyam Imprimerie & édition Presse et édition www.al-ayyam.info
Suzuki Yemen du Groupe Bamarouf Automobile www.suzukiyemen.com
Groupe Hospitalier International Alburaihy Médical www.Unitycement.com
La Perle Internationale Commerce & Agences Matériel de construction www.pearl-intl.com
Magasins Abdulghani Ali Alherwi Electroménager www.agah-yemen.com
Société Médicale SAM Commerce de médicaments www.sammedical-ye.com
Société La Mer Rouge Détergents Fabrication de détergents www.rsdco.net
Société Immobilière Tashyied Immobilier www.tashyied.com
Banque Alkuraimi Micro-investissement Islamique Services financiers www.alkuraimi.com
Société Petro Masila Production de pétrole www.petromasila.com
Hôtel Eagle Tourisme www.eaglehotelsanaa.com
Fermes Alkhair Commerce & Investissement Elevage de volaille www.alkhairfarms.com
Royal Pharma Médicaments & Fournitures médicales Commerce de médicaments www.royalpharma.com
Société Migro Production & Distribution de Lait Industries alimentaires www.milgro-dz.com
Sarl Plasti-anabib Fabrication de plastique www.plasti-anabib.com
Complexe Alfgala Materiel Sanitaire Commerce de produits de santé www.mffgala.com
Dream Home Immobilier & Construction www.dreamhomeeg.com
Société Mobile Plus Communication www.iplusegypt.com
Société Hosny Sherinko Céramique www.hosnysherinko.com
Société de Céramique El-Sweefi Matériel sanitaire www.el-sweefi.com
Tiba Food Export Exportation d'aliments www.tibafood.com
Compagnie Wasel Commerce général www.wassel-group.com
Complexe de Développement Alrahma Investissement caritatif www.alrahmadj.com
Groupe Abou Ahmed Commerce général www.abouahmedgroup.com
Chambre Nationale d’Audit Administration publique & services www.audit.gov.sd
Société de Services Elhadaf Assurance et services financiers www.el-hadaf.com
Autorités Douanières Soudanaises Administration publique & services www.customs.gov.sd
Société Soudanaise des Zones & Marchés Libres Administration publique & services www.sfzsudan.com
Société Diesel Equipements lourds (JCB) Commerce & Services www.diesel.sd
New Life Imprimerie Imprimerie & Edition www.newlifesudan.com
Sarl Socotra Développement & Investissement Immobilier Immobilier & Construction www.sogatra.com
Société Nationale Computer (ACC) Technologie & Communication www.arabiancomputer.com
Sarl Maclease Commerce & Construction www.maclease.net
Sarl Libyenne Arabe des Investissements Etrangers (LAFICO Sudan) Services hôteliers et immobiliers www.lafico-sudan.com
Sarl Sudapet Gaz & Pétrole Gaz & Pétrole www.sudapet.sd
Société Médicale Alpha Services médicaux www.alfamedicalsudan.com
Sarl Kushite Technologie & Communication www.kushite.sd
Trans Africa Motors (FAW) Manufacturing www.fawkenya.com
Burooj Auto Spares Ltd Auto Spares www.buroojauto.com
International Optica Optica www.internationaloptica.com
Kaderdina Hajee Essak LTD Clothes Whole Sales www.khanga-kikoy.com
Vadihayat Real Estate, Construction & Trade www.vadihayat.com
Target Group Projects, export & Trade www.targetgpl.com
Anas Chicken Restaurants www.anaschicken.com
Alnokhba Educational www.alnokhba.org
Ummet Vakfi charitable www.ummetvakfi.org
MESHALE INTERNATIONAL STUDENT Educational www.meshale.org